С чего начинается Разруха в мозгах, в уме?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 6 лет назад
с лени, невежества и жажды халявы, потом ушлые лгуны засирают ватные мозги патриотическим киселём и нате вам быдло зомби готовое сдохнуть в далёкой стране за сытое благополучие господина и его деток на курортах планеты
Остальные ответы
Мандос Мудрец (12171) 6 лет назад
с многоточий и заглавных букв там где не надо.
Brill Мудрец (17805) 6 лет назад
Когда мимо туалета начинают ходить?...
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
С воспитания.
Зачастую человек не может ничего противопоставить своим, порокам и влиянию социума.
Система ценностей общество, может прямо способстввовать колоссальной дестабилизации личности.