Есть такая поговорка россияне "Когда тебе плюют в спину, значит ты впереди"

Слава Рентов Гуру (3505), закрыт 6 лет назад
Как вы думаете почему россияне обсирают хахлов днями и ночами, у них что своих дел нет или это банальная зависть?
Мне кажется это тупость и умственная отсталость наших граждан
Лучший ответ
Саша Просветленный (49378) 6 лет назад
Собака лает, а караван идёт! Арабская мудрость.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
Когда тебе плюют в спину, а ты этому рад, значит ты лох.
Гибель империи Ученик (102) 6 лет назад
повышенное слюноотделение
Clara Искусственный Интеллект (132064) 6 лет назад
Когда тебе плюют в спину, значит, ты развернулся и пошел назад, в обратно сторону.
Катерина Просветленный (28437) 6 лет назад
хахлы-кастрюли, как же вы надоели.
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 6 лет назад
Небыло бы здесь хохлотроллей, то и не вспоминал бы про них.
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
Я у россиян такого не вижу. А вот хохлы запретили рус. язык, рус. культуру, собираются ввести визовый режим с Россией. Лозунг "москаляку на гиляку" очень актуален.
Поэтому - хохлы! Вам напомнить стихотворение И. Бродского, написанное еще в 91 году? А пошли бы вы на три буквы и на все четыре стороны?
Забудьте про Крым и Россию! Займитесь собой!
Слава РентовГуру (3505) 6 лет назад
А я вижу это повсеместно.
Хохлы живут у себя, никого не трогают.
Русский язык там никто не запрещает, что за бред?
Ну и что, что собираются ?
У всех европейских стран с нами визовый режим и ничего живем.
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) Да что вы говорите - никого не трогают? А кто нам продовольственную, транспортную блокаду устроил? Кто нам ЛЭП подорвал? Мы полгода без света сидели! Кто нам воду отрезал? Кто нам диверсии постоянно делает, "поезда дружбы"? Вы говорите, да не заговаривайтесь! В 14 году под Корсунь-Шевченковском правосеки расстреляли несколько наших автобусов с антимайданоцами. Об этом нигде не говорили, чтобы не портить отношения с "братским народом". Но мы их хоронили! С такими "братьями" и врагов не надо!
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
У Россиян ПОЛНО СВОИХ дел и проблем! Им начхать на хохлов.