Уважаете КНДР? вот где настоящии Герои а не чм0 укропное ...

НАМ И ПОД ЗАБОРОМ ЗРАДА. Профи (851), закрыт 6 лет назад
"Высота полета ракеты КНДР намного превзошла 2500 километров", — сообщило агентство. Министерство уточнило данные и по дальности полета: ракета пролетела 900 километров.. и не скачут за бесплатные печеньки как опущеные укропитеки...
Лучший ответ
Остальные ответы
LuckyCat Профи (722) 6 лет назад
А в чем геройство? Показуха одна
иван старов Мыслитель (7416) 6 лет назад
Так надо в длину стрелять а не в высоту В кого они целились? Из пушки по воробьям что ли?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321709) 6 лет назад
Заслужат уважения, когда там режим сменится на нормальный.
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Какие еще герои? Они дикари, они даже на улицах, в общественном месте срут не стесняясь .
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Ахахахха) Тогда уже надо сравнивать с ватосраном) И там и там люди голодают))