Если залезть в твои мысли... ЧТО найти там можно?

Тишина Просветленный (28971), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (120027) 6 лет назад
Тишину))) Ну какие мысли могут быть полдесятого утра на работе?))) Доброго утра)))
ТишинаПросветленный (28971) 6 лет назад
Добрейшего!)))
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Один кошмар и ужас. Лучше не лезть
Мужчина El Problema Искусственный Интеллект (165780) 6 лет назад
Секс, и развратные действия над Женщиной ))
Саша Просветленный (20299) 6 лет назад
да много чего.... и даже ответы на свои вопросы..))
Источник: Утречка))
ТишинаПросветленный (28971) 6 лет назад
Добрейшего!))
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
Привет, Тишина . Рабочие вопросы и личные некоторые темы .
ТишинаПросветленный (28971) 6 лет назад
Привет!))
Billiard Billiard Ученик (173) 6 лет назад
В целом — покой, гармония, спокойствие, а так же заботой о птицах — сорока со мной живёт, голубка, кошка и мама. Думаю, что песня касты — миллиард лет чётко описывает то, что у меня сейчас происходит, очень много дел, но, это прекрасная и обыденная, суета, но блин, нужно купить крупу, заработать, найти жуков, отдать ...переделать, поздравить... сделать кофе очень срочно и пойти покормить сороку, но, еда кончилась... пойти в магазин, но, деньги тоже, пойти и забрать долг и купить еды:)
Червонец Мудрец (10341) 6 лет назад
Ты в них заблудишься!))) Только я знаю дорогу обратно!)))
ТишинаПросветленный (28971) 6 лет назад
Да ладно)))
Червонец Мудрец (10341) Угу!)))