Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заметила у себя в горле, дальше Гланд. Какую-то белую штуку. Это Надгортаник? Такой и должен быть?

Яна Бруева Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
к врачу сходите, если горло болит, это может быть гнойник от ангины
Яна Бруева Ученик (38) 6 лет назад
Не болит..
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Пришли фото, скажу..
Яна Бруева Ученик (38) 6 лет назад
Вот. (Но, фото не моё..) Видите сдалека белое? У меня также что это? Это так и должно быть?
Красный Птицевик Просветленный (33827) Предположение правильное - это надгортанный хрящ.
Александра Фогель Ученик (227) 6 лет назад
Белое пятнышко??? Это вирусный стоматит! Идите к врачу, иначе хуже будет - гной. Это серйозный вирус. У меня тоже такое было.
Яна Бруева Ученик (38) 6 лет назад
Да, нет же вот типо такая сдалека, белая штука. (Фото не моё)