Почему мы россияне так хвалим власть, которая работает против народа?

Вася Иванов Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321673) 6 лет назад
ВОТ ИМЕННО:
Путин влепил нас в сирийское дерьмо, выкинул на это миллиарды,
изолировал от всего мира и обложил санкциями.
И всё из-за его другана Асада, чтоб он сдох?
....
А о своём народе он, для показухи, только во время "прямой линии" заботится.
Давид ГоцманМудрец (13329) 6 лет назад
Боря, а ты правда такой безумец? или ..это я по-поводу Сирийского дерьма???
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321673) Не надо придуриваться. Это и ребёнку понятно.
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Ты родился в дерьме, судя по твоим мозгам, и в дерьме твое место. Так что Путин тут ни причем.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321673) Ты раб, родился в дерьме - в нем и умрёшь. Вместо головы - у тебя кремлёвский мозг.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Капитализм вообще геноцидный строй, он всегда против народа - хоть какую власть ни возьми.
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
А кто ее хвалит -то, дурачки? Ну так что с них взять, они же полоумные.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Кто хвалит то?
Что касается внешней политики, то есть за что похвалить, но жёсткости не хватает. А внутренняя - всё ПЛОХО.