А что плохого в бесплатном ЭКО? Я бы его вообще ввел вместо естественной беременности в обязательном порядке.

Роман Рублев Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
А естественные роды объявил бы криминалом! Стоимость ЭКО ведь потом всегда отобьется с процентами за счет полезности ребенка обществу. А 6 млн наличных денег, которые придется частями выплачивать всю жизнь биомусору-это настоящая растрата, вот где дыра бюджета любой страны. Алсо, такой ребенок мало того, что ничего не возьмет, так он еще и ежемесячно даже в роли гаммы будет приносить в казну 13%, а это минимум 1000 руб. Стоимость ЭКО такого ребенка для государства будет отбита полностью! А биомусор останется вечным должником и в гробу.
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87303) 6 лет назад
Вводи, чо. Тем более, что тебе не рожать.
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
И не забудь жене своей обязательно ввести
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156700) 6 лет назад
государство заинтересованно в полноценных семьях а не в пособиях матерям одиночкам по уходу за детьми да и само ЭКО не из дешевых методов на пипетки работать будешь если это будет доступно и бесплатно
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
Глупость несусветная! Что общего между ЭКО и естественными родами? В голове у тебя СВАЛКА. Разберись сначала!