ЧТОприготовить из ЧЕРЕШНИ??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321547), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
КИНЬТЕ РЕЦЕПТ
Лучший ответ
Анна Соболева Профи (983) 6 лет назад
Я люблю делать лакомство из черешни впрок - цукаты. Это такая вкуснотища! При том сохранить можно надолго. Делаю по такому рецепту: https://nazimu.info/cukaty-iz-chereshni.html
Остальные ответы
Рейзор Мастер (1722) 6 лет назад
Компот, варенье, но компота побольше )
Добрый Оракул (65598) 6 лет назад
пельмени, когда продадите черешню...
Ирина Дурко Ученик (140) 6 лет назад
Русские варенье из черешни не варят, они бедные потому что. Ищут вишню подешевле
Юлия Лисунова Ученик (170) 6 лет назад
засуши в сушарке или на солнце. это гениально