Пломба и зуб стали полностью желтым . Это из за того что корень удалили несколько лет назад?

Да Ку Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 6 лет назад
удалили не корень, а нерв .А желтая от примененой йодоформной пасты ( спасает зуб в почти безнадежных случаях). В цвете изменился, зато служит .
Остальные ответы
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Это от курения
Да КуУченик (29) 6 лет назад
Я два раза в жизни сигарету в зубы брал . У меня в том то и дело что все зубы белые и один желтый, может как то чищу не правельно
AMAZONKA Просветленный (32497) Может.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
если бы тебе корень у зуба удалили, он выпал бы сразу
Да КуУченик (29) 6 лет назад
Ну он держится у меня года 3 повезло значит, он даже не шатается!!! Вот такие у меня зубки ;)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) а может ты просто тупой (ая).. у зуба нервы удаляют, а не корни
Да КуУченик (29) 6 лет назад
Я кстати понял что ты мразь которой надо до*тся до чего нибудь . Сам понял что я нерв имел ввиду тварь мерзопакастная
Хлексоид Гуру (3374) 6 лет назад
Да это может быть из-за удаления нерва из зуба. Вам поможет лазерное отбеливание или художественная реставрация. Решайте сами))
Коромандель ** Гуру (3230) 6 лет назад
да.. зубная боль она тяжелая.. даже психика у людей меняется) люди становятся злобными, нервными и неадекватными