А здесь есть мужчина, который хочет мне понДравиться?))) будем отношения развивать?)))

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118391) 6 лет назад
Вруха, это не твое фото, хвоста нет!)))

Отношения выяснять не будем, это не смешно. Расскажи лучше анекдотик.)))

Здрям и дерг за рыжий хвост)))
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
У меня есть близкая Подруга почти как сестра родная, другие меня не интересуют . Я близко к себе редко кого допускаю в Душу .
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Нет только дружить