Лаги в играх.

File Super Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте. С апреля месяца я не могу решить эту проблему. В воскресенье я играл с другом в разные игры и во всех них было по 60-90 фпс (Игры старые, годов так 2010-2014)И проблем небыло. В понедельник я захожу в игру (любую) и у меня максимум 15 фпс...
Все пробовал.. Перегревов нет, комп чистый, винда новая, на майнеров проверил..
Ничего не помогло...
Помогите советом, может что поможет. PS:нагрузки на процессор и другие компоненты не имеется)
Голосование за лучший ответ
???? Мастер (2270) 6 лет назад
может памяти мало? очисти диски
Иван Кушнир Гуру (3360) 6 лет назад
Может ты как-то случайно выставил ограничение фпс на игру или может в играх не задействованы все ядры процессора