Эти сволочи помели не пригласить Украину на саммит G20. Не провести ли Украине в качестве ответной меры

Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
саммит G1 в Киеве?
Дополнен 6 лет назад
Прям как страна-изгой, ей-Богу.
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
или ватоголовым в оместуку самит племен африки и банан стран
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321643) 6 лет назад
Лучше в Кремле.
Мы уже в полной изоляции.
Корхалев ДмитрийМыслитель (9429) 6 лет назад
Вы это кто?)
алекс новинПросветленный (21474) 6 лет назад
блн... он просто ждёт, когда принимающие G20 ковровую дорожку их Ирана привезут и постелют.
макулатура Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Разумеется отличный саммит, на который приедет только Украина.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
А разве Украина принимала участие в самите G 20?))Я что-то не припомню) Это ватосран получал пня под зад) И ещё раз получит))
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Даже ватостан туда берут, а неньку - нет...
Robertino Robert Мудрец (13395) Ватосран давно уже там) Украина и не стремилась)
GUNFIGHTER Оракул (63465) 6 лет назад
Какая для укрогабона двадцатка! Эта пиндоская колония даже до второй сотни не дотягивает.
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Там есть страны-участник (20 штук), а так же несколько приглашенных. Теоритически Украину пригласить могли.
GUNFIGHTER Оракул (63465) Теоретически хохлы и Черное море выкопали. А фактически?
Ramses13 Оракул (59575) 6 лет назад
Украине впору участвовать в саммитах стран лузеров
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 6 лет назад
Свинство то какое ...
Но очевидно помнят про дырявые носки ...
Источник: )
Дикий Высший разум (118300) 6 лет назад
G20 - саммит 20 стран с сильной экономикой. Украина сильна своей русофобией, а эти вопросы на G20 не обсуждаются.
Для стран в которых русофобия является источником дохода необходимо свой саммит проводить, если есть деньги на организацию.
В свою очередь укроправительство за отказ в участии саммите применит санкции как всегда и пришлёт ноту...
сами знаете кому.