Вы умеете давать взятки?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natalu Просветленный (41688) 6 лет назад
Я не умею давать взятки. Но если человек сделал для меня что-то, и я очень ему благодарна, то у меня не вызывает труда ему что-то дать - подарить)
Остальные ответы
Макс Просветленный (30008) 6 лет назад
давать умею, взятки - нет
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
приятнее всё же брать))
СтранницаОракул (60448) 6 лет назад
Но опаснее чем давать.
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) и то и другое опасно,,, но шампанское вкуснее у того кто взял
Виктория Гуру (2609) 6 лет назад
Стыдливо и скромно.
LuckyCat Профи (722) 6 лет назад
нет, не всем это дано как оказалось
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
мне кажется приятнее их брать да вот только ни кто не дает
РАДУГА ГАЛО Знаток (285) 6 лет назад
я не считаю их нужным давать, а вот благодарить, за хорошую работу человека умею, раз государства жаба душит платить достойную зарплату классным профессионалам
лев Искусственный Интеллект (129208) 6 лет назад
Сейчас это узаконено, трудно было в СССР
Виктор Алексеев Гуру (4247) 6 лет назад
Нет, мне моя честность и совестливость не позволяют это делать.