Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платные парковки - натуральная обираловка ни за что, ни про что?

Знаток (288), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Не из воздуха, из вакуума деньги выколачивают.
Лучший ответ
По сути да, деньги по идее с платных парковок должны как бы идти на благоустройство тех же дорог и дворов, вот только их львиная доля оседает в карманах чиновников.
Комментарий удален
Наталья А. Искусственный Интеллект (109523) Не все, на что-то же лепят заплатки на дорогах. =)
Остальные ответы
А как ты думал будут окупать ракеты в Сирии, каждый пуск равен улёту квартиры в Москве
Комментарий удален
Комментарий удален
Очкарита Оракул (52862) Ага, Афганистан по такому примеру платит и платит, уж не знаем куда и деньги совать
Это борьба с пробками... Если ты знаешь, что все парковки платные, то поедешь на метро. Все логично... Хочешь комфорта - плати.
Комментарий удален
Gotyk Искусственный Интеллект (121554) Это ты дурак... Автомобиль сперва себе купи, потом будешь умничать.
это практически единственный способ заставить человека сесть на общественный транспорт. По сути проблему пробок это не решает, поскольку человек все равно может поставить машину, пусть и за деньги) лучшая борьба с пробками-это жесткий контроль соблюдения правил парковки) а то у нас все просто-нарисовал разметку, поставил паркоматы, и гребешь лопатой деньги) а Собянин просто сказал-ставят люди на платную парковку машины-значит еще дороже будем делать) только рублем можно воздействовать)
Комментарий удален
Виталий Дмитриев Мыслитель (9658) в моем городе транспорт не особо вообще развит, в основном маршрутки а я их очень не люблю-летят как бешеные так еще и сиденья очень близко расположены и сидеть неудобно) поэтому приходится на машине)
Комментарий удален
Если выделили часть дороги то да!
Ну почему, человек выкупил территорию и благоустроил её, чего из вакуума. На нормальной парковке есть видеонаблюдение и страховка. Я лучше не много заплачу и поставлю машину на платную парковку https://autoparking24.com/ , чем какой-нибудь не опытный водитель поцарапает машину или ещё кто. А так парковка отвечает за сохранение авто.
Я нашел для себя неплохой вариант
https://www.tornado.spb.ru
С приемлемой ценой.
Часто ей пользуюсь и очень доволен
Похожие вопросы
Также спрашивают