Платные парковки - натуральная обираловка ни за что, ни про что?

texel prems Знаток (472), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не из воздуха, из вакуума деньги выколачивают.
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 6 лет назад
По сути да, деньги по идее с платных парковок должны как бы идти на благоустройство тех же дорог и дворов, вот только их львиная доля оседает в карманах чиновников.
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
Все они в их карманАх оедает, особенно у воротил московской мэрии.
Наталья А. Высший разум (200600) Не все, на что-то же лепят заплатки на дорогах. =)
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 6 лет назад
А как ты думал будут окупать ракеты в Сирии, каждый пуск равен улёту квартиры в Москве
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
Поэтому нынче так ревностно слупляют штрафы с водил, обвиняя их по басне Крылова - ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
ХХХОракул (94684) 6 лет назад
Вы оба тупые дебилы. За всё заплатит Сирия при благополучном исходе. Рассчитываться будет десятилетия.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) Ага, Афганистан по такому примеру платит и платит, уж не знаем куда и деньги совать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278588) 6 лет назад
Это борьба с пробками... Если ты знаешь, что все парковки платные, то поедешь на метро. Все логично... Хочешь комфорта - плати.
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
Дядь, ты дурак? (с) Какая на хер борьба с пробками. Машин стоит одинаково. Просто бабло из народа выжимают.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278588) Это ты дурак... Автомобиль сперва себе купи, потом будешь умничать.
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) 6 лет назад
это практически единственный способ заставить человека сесть на общественный транспорт. По сути проблему пробок это не решает, поскольку человек все равно может поставить машину, пусть и за деньги) лучшая борьба с пробками-это жесткий контроль соблюдения правил парковки) а то у нас все просто-нарисовал разметку, поставил паркоматы, и гребешь лопатой деньги) а Собянин просто сказал-ставят люди на платную парковку машины-значит еще дороже будем делать) только рублем можно воздействовать)
texel premsЗнаток (472) 6 лет назад
А заставляют пересаживаться на ОТ (обществ. туалет), чтобы за него платили. Ясно, как дважды 2. А ведь ОТ и так переполнен.
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) в моем городе транспорт не особо вообще развит, в основном маршрутки а я их очень не люблю-летят как бешеные так еще и сиденья очень близко расположены и сидеть неудобно) поэтому приходится на машине)
OlGoshМудрец (11977) 6 лет назад
Лучший способ борьбы с пробками - это платить людям в других городах нормальныю ЗП. Тогда из МСК приезжие сами уедут. Включая самого Собянина....
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
Если выделили часть дороги то да!
Артём Ильин Знаток (309) 6 лет назад
Я нашел для себя неплохой вариант
https://www.tornado.spb.ru
С приемлемой ценой.
Часто ей пользуюсь и очень доволен