Если женщина с головой ушла в дом. хозяйство, есть риск, что она потеряет эмоциональную форму и интеллектуальную живость?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
"домашнее хозяйство")) (лимит на символы)
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Потом наверстает. Может ей такой период нужен. Смена видов деятельности полезна. Навсегда такой образ жизни нежелателен. Будут те последствия, который вы и описали. И не только.
Остальные ответы
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
Ой ой, содержанку еще жалеть надо. Ну надо же. Бедалажка просто.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621410) 6 лет назад
Да. Это так. Для домашнего хозяйства лучше иметь горничную.
Надежда Сорокина Оракул (67182) 6 лет назад
если оно для неё рутина, а не творчество то есть риск
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Даа нет.. она станет коренастее что ли.. надежнее.). Если конечно не мешки с цементом ворочает и тяжести. Умеет отдохнуть а не закрывает этим трудом какие то дыры в себе.
Странница Оракул (60448) 6 лет назад
С головой, это как? Нормальную женщину не может интересовать только лишь домашнее хозяйство. Да и эмоции никуда не денутся. А вот если мозги ничем не нагружать, это опасно. Орган, который не используется, постепенно деградирует. Так что про интеллектуальную живость - пожалуй верно.
РАДУГА ГАЛО Знаток (285) 6 лет назад
это более серьезная психологическая работа, и в странах Европы более продвинутых ее оплачивают и достойно, держать нормальный психологический климат в семье ни каждая женщина умеет, и у таких женщин и мужья, и дети ухожены, и все спокойные!
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 6 лет назад
Вы абсолютно правы, но часто у женщины нет выбора, она не может нанимать прислугу, а семью любит. Здесь многое зависит от мужа и согласия в семье