как установить кулер от компа в машину, от акамулятора цеплять или от чего)))?

адиос типа Профи (666), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14644) 6 лет назад
деревня на задницу себе кулер прилепи
адиос типаПрофи (666) 6 лет назад
гавно в себя обратно засунь, раз нечего сказать дурачила
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 6 лет назад
от аккумулятора - будет постоянно работать пока аккум не посадит, вешай на прикуриватель.
Artem Winnik Мыслитель (8867) 6 лет назад
Смотря для чего кулер. От аккумулятора не будет выключаться, лучше от зажигания, от кнопки или другого прибора. Реле на комповый кулер вешать ненадо.
адиос типаПрофи (666) 6 лет назад
кароче если от сигнала взять + и подсоеденить к кулеру то будет работать если прижать к массе ?
Artem Winnik Мыслитель (8867) да. Но если сигнал работает при выключенном заижигании то кулер выключаться не будет, но можно добавить кнопку.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277170) 6 лет назад
А зачем? От применения зависти способ подключения...
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
5 вольт кулер и 12 вольт. в машине. Разницу чувствуете?
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134824) 6 лет назад
с какой радости 5?
CAMARO Оракул (74766) Все железо на 5-и вольтах в ноуте. Или я ошибаюсь?