из за жары Кот волосатый, потеет постоянно спит! что делать брить ??

Александр Савкин ♌ Ученик (42), закрыт 6 лет назад
из за жары Кот волосатый, потеет постоянно спит! что делать брить ??
Лучший ответ
Анатолий Семёнов Мастер (1404) 6 лет назад
в ванной на кафеле пусть валяется, мокрой рукой голову спину
Александр Савкин ♌Ученик (42) 6 лет назад
:) :) ему ванна не нужна, он залез на окошко и лежит на солнце. ну точно мазахист :) :)
Остальные ответы
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 6 лет назад
Оставьте котейку в покое и обеспечьте доступ в прохладное помещение (Ванную). Без вас разберётся.
Карательная психиатрия Мыслитель (9330) 6 лет назад
Письку себе побрей
Александр Савкин ♌Ученик (42) 6 лет назад
не помогло коту все равно жарко :) :)
Луиза Хисаева Знаток (267) 6 лет назад
коты НЕ потеют, ну потеют только подушечки лап
оставте кота в покое