Выпил в жару холодной воды, теперь болит одна гланда и когда глотаешь боль бьёт в ухо. Как вылечиться?

alik amiri Ученик (167), закрыт 6 лет назад
И на гланде повылазило что-то белое
Дополнен 6 лет назад
Почему болит именно одна гланда?
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44025) 6 лет назад
ангина (возможно), полоскать раствором соли и соды (по чайной ложке на стакан воды), каждые 15 мин

и позаботиться, других не заразить
alik amiriУченик (167) 6 лет назад
Спасибо. А вот почему болит именно одна гланда?
Анатолий Просветленный (44025) это к врачам надо обратиться, вполне возможно и на другую перейдет, и во рту расползется
Остальные ответы
Евгения Кошева Профи (636) 6 лет назад
обратиться к специалистам)
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
чайная ложка соли и столько же соды в стакане теплой воды размешиваете и полоскаете горло. Можно йода капнуть (совсем маленько).
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
Не стоит пить холодное в жару, пейте горячий чай.