почему так грустно и очень хочется плакать когда умирают молодые?

алина куркова Просветленный (35185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 6 лет назад
Видать они в вечности Богу -нужнее.
Остальные ответы
Вероника Профи (731) 6 лет назад
не всегда... от человека зависит. если бы какой-нибудь молодой п. дорас или шкура померли-то жалко бы не было
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
это из-за твоего выбора верить в то что душа человека смертна
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621478) 6 лет назад
Большинство уходят по собственной воле. Им эти слезы не нужны. По сути все кто оплакивает умерших плачут о себе самих.
Олег Искусственный Интеллект (309456) 6 лет назад
а когда умирают неродившиеся люди?
подумайте об этом.
Какой смысл любой человеческой жизни?
Зачем и для чего мы приходим на этот свет?
Великие люди жили короткую жизнь.
Всегда ли длинная жизнь показатель счастья и радости?
СветлыйПрофи (611) 6 лет назад
1.в них нет души, это заготовки, 2.достичь просветления, 3.достичь просветления, 4.что такое счастье? радость?
Олег Искусственный Интеллект (309456) Душа вселяется в физическое тело на момент зачатия. Эмбрион в матке уже имеет душу. Что такое Просветление? хочу услышать твоё мнение.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Потому, что это несправедливо!
Хотя, смерть всегда зло
Они не успели реализоваться, слишком, рано ушли, часто, оставив людящих их людей в состоянии глубокой трагедии.
СветлыйПрофи (611) 6 лет назад
Смерть происходит когда боги отворачиваются от человека, за его грехи, чтобы он хотя бы в следующей жизни мог искупить их, и не наделал больше в этой...
выпей яду