Хочу скачать SAMPFUNCS не выходит. ВИРУСЫ!

Xokennys Знаток (302), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Играю в самп. Хочу скачать SAMPFUNCS с офицального сайта. Антивирус видит Trojan.Gen.NPE.Киньте ссылку где можно скачать без вирусов и стиллеров.. exe файлы не нужны. (Официальный сайт http://blast.hk/threads/17/)
Голосование за лучший ответ
Ringo Мыслитель (6590) 6 лет назад
XokennysЗнаток (302) 6 лет назад
Спасибо, ты лучший)
Почему лучший? Там ведь тоже вирус есть Я уже много сайтов облазил и везде вирусы сложно найти нормальный фаил
пав пваЗнаток (338) 6 лет назад
это вообще офф сайт, но яндекс всеравно бомбит)
FETЗнаток (308) 6 лет назад
Далбоёб я проверил на сайте VirusTotal там троянов дохуя
Noro Sahakyan Ученик (25) 5 лет назад
братан ну чё скачал с ссылки сверху есть стиллеры или вирусы?
Eugene ReduxeУченик (123) 5 лет назад
есть
КРМПшник Смешной Ученик (114) 5 лет назад
Читов без вирусов - не бывает. Социальная инженерия, братик.