есть ли usb адаптер для pci карты

Иосиф Сталин Гуру (3397), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
Это теоретически невозможно :) Представьте поток данных от видеокарты... 300 Мб/c захлебнется тут же... по шине гигабиты летают
Иосиф Сталин Гуру (3397) 6 лет назад
а что произойдет?
Alex Искусственный Интеллект (162755) О каком устройстве говорим? ссыль? Ничего не произойдет, либо вообще работать не будет, либо артефактов будет столько, что картинку будет не разглядеть...
Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
конечно
Иосиф Сталин Гуру (3397) 6 лет назад
дайте название пожалуйста. В поисках выходит совсем иное