Что на сердце? о чем переживает?

tishkaskr tishkaskr Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Виктор 01.05.78.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
с ердце разрывается между порывом любви и долгом
очень много негатива от женщины, скорее всего жена, но как будто нет чувств, уже никак с ней не связан, а она магичит, потому что идет магическое воздействие несильное, но он чувствует, влияет на него
tishkaskr tishkaskrУченик (20) 6 лет назад
верно, я магию подозревала что она сделала, ушел от меня к ней, резко, но отношения со мной не разорвал... он от жены не сможет уйти? ее дату не знаю но она Татьяна 42 года ей.
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) фото есть? его хотя бы пришлите на почту