молодой человек считает что я с ним только ради материальной выгоды

Анна Знаток (353), закрыт 6 лет назад
Вчера в процессе разговора он спросил почему я с ним и высказал гипотезу о том, что я с ним из - за денег. По факту это самостоятельный взрослый человек, но я никогда не просила у него денег и не раскручивала на подарки... И уж тем более я не из тех кто имеет виды на чужое Про брачный контракт говорил, про то, что ребенка себе заберет при разводе... В общем я такой оплеухи не ожидала... теперь я подумываю что будущего у нас нет... у кого такая же ситуация была? Как поступили? Разорвали или сохранили бы такие отношения? Я к первому склоняюсь, не знаю права ли...
Дополнен 6 лет назад
господа, к брачному контракту я отношусь нормально (знаю что на западе многие его подписывают) Но разговоры о браке до вчерашнего дня вообще не велись... отношения в общем у нас тяжелые сосоят из его уходов/ возвращений и ссор. Поэтому о свадьбе я не думала пока... после последнего разрыва по его инициативе и возвращия тоже по его инициативе неделя только прошла (расстались, поговорили я домой поехала, через час его звонок, потом еще один и еще один, "я тебя люблю" и тд итп
Лучший ответ
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
По моему у Вашего МЧ полно комплексов. Если бы мне мужчина предложил браный договор, то наверное для меня бы это было бы ударом в спину. Для меня это подразумевает что он в принципе не исключает что может быть развод. Как можно прощать такого человека, когда он говорит Вам такие ужасные вещи? Уважайте и цените себя как личность. Как говорит мой муж, предложить женщине брачный контракт это унизительно и уж точно не о любви речь.
Остальные ответы
Узнать_человека Мыслитель (9078) 6 лет назад
А зачем он тебе нужен тогда?? Для времяпровождения ?
3 Просветленный (21962) 6 лет назад
Он высказал свое мнение, тем более как ты говоришь гипотезу, какие проблемы. Если для тебя это важно -
разубеди. Или живи во лжи, где все только приятности говорят, а за спиной топор держат.
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 6 лет назад
Закомплексованный .. я честно говоря подумал что ты зря тратишь на него время.

з. ы. посмотрел ваши вопросы в разделе гадания, поржал, возможно он зря тратит свое время с вами )
АннаЗнаток (353) 6 лет назад
отношения у нас сложные... он уходит/ возвращается/уходит/ потом тут же звонит и говорит что любит.... за полгода не знаю уже сколько расставаний было... я вообще устала от такого. мне спокойствие нужно
4ewupckii KoT Мудрец (11393) странно все это ...надо вам вместе бухнуть и поговорить на чистоту
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Если это правда, и вы не просили денег, не получали подарков ради своей выгоды, не спали с ним чисто из-за денег и выгоды, тогда он либо дурак, либо отношения в начале, и у него есть прошлый опыт. Здесь два варианта, в каком ключе это было сказано, если в ссоре, можно еще все решить и понять. А если чисто в лоб, надо задуматься, а ваше ли это вообще?
АннаЗнаток (353) 6 лет назад
он объясняет это тем, что у его двоюродного брата ситуация после развода такая ( бывшая судится и тп) но меня больше всего пугает то, что он говорит о РАЗВОДЕ... когда нет брака, и о ребенке... я не отдам ему) Это МОЕ. ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО НА НЕГАТИВ НАСТРОЕН. я не знаю имею ли я право обижаться за это... но так противно мне не было еще никогда. Вчера мы говорили, он сказал что боится просто,, но мне до сих пор так больно, будто бы кипятком ошпарили
Доктор ХаОс Мудрец (12404) А ну скорее всего он просто был под впечатлением ситуации, так конечно нельзя сразу развод и ребенок, но одно дело боится, второе просил ли прощения?
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Какие радужные перспективы, еще не пожинились, а уже про развод и дележку...
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
Докажи обратное просто, тем более это гипотеза всего лишь, у чувака видимо стереотип создался, из предыдущего опыта, так что, не сцы.
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Вы склоняетесь к разрыву? Да он уже решил, что все, конец. Просто про конец дал возможность Вам озвучить.
АннаЗнаток (353) 6 лет назад
он мне наоборот говорит что у нас все хорошо и мы можем остаться вместе.... и он меня на будущее предупреждает
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Нахрен он нужен тогда? Я тоже не понимаю. Он просто жмот и таким образом тебя предупредил, мол, не рассчитывай ни на что. Даже ребенка себе оставит, чтоб ты, меркпнтильная бабенка, на его драгоценные денежки не базарилась. Тут любовью даже не пахнет, я бы просто прекаратила общение без обьяснения причин.
АннаЗнаток (353) 6 лет назад
воооот я после его выходки вчерашней в шоке... говорить и делать ничего не стала так как прибываю в таком удивлении что даже не знаю как себя вести... задушить его хочется...
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Задушить это слишком много для него! Пусть не думает, что задел тебя! Я тоже когда то разборки устраивала, потом поняла, что ему это просто приятно, что я так убиваюсь за ним. Хер ему!