Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

молодой человек считает что я с ним только ради материальной выгоды

Знаток (307), закрыт 1 месяц назад
Вчера в процессе разговора он спросил почему я с ним и высказал гипотезу о том, что я с ним из - за денег. По факту это самостоятельный взрослый человек, но я никогда не просила у него денег и не раскручивала на подарки... И уж тем более я не из тех кто имеет виды на чужое Про брачный контракт говорил, про то, что ребенка себе заберет при разводе... В общем я такой оплеухи не ожидала... теперь я подумываю что будущего у нас нет... у кого такая же ситуация была? Как поступили? Разорвали или сохранили бы такие отношения? Я к первому склоняюсь, не знаю права ли...
Дополнен 1 месяц назад
господа, к брачному контракту я отношусь нормально (знаю что на западе многие его подписывают) Но разговоры о браке до вчерашнего дня вообще не велись... отношения в общем у нас тяжелые сосоят из его уходов/ возвращений и ссор. Поэтому о свадьбе я не думала пока... после последнего разрыва по его инициативе и возвращия тоже по его инициативе неделя только прошла (расстались, поговорили я домой поехала, через час его звонок, потом еще один и еще один, "я тебя люблю" и тд итп
Лучший ответ
По моему у Вашего МЧ полно комплексов. Если бы мне мужчина предложил браный договор, то наверное для меня бы это было бы ударом в спину. Для меня это подразумевает что он в принципе не исключает что может быть развод. Как можно прощать такого человека, когда он говорит Вам такие ужасные вещи? Уважайте и цените себя как личность. Как говорит мой муж, предложить женщине брачный контракт это унизительно и уж точно не о любви речь.
Остальные ответы
А зачем он тебе нужен тогда?? Для времяпровождения ?
Комментарий удален
Он высказал свое мнение, тем более как ты говоришь гипотезу, какие проблемы. Если для тебя это важно -
разубеди. Или живи во лжи, где все только приятности говорят, а за спиной топор держат.
Закомплексованный .. я честно говоря подумал что ты зря тратишь на него время.

з. ы. посмотрел ваши вопросы в разделе гадания, поржал, возможно он зря тратит свое время с вами )
Комментарий удален
4ewupckii KoT Мудрец (10978) странно все это ...надо вам вместе бухнуть и поговорить на чистоту
Если это правда, и вы не просили денег, не получали подарков ради своей выгоды, не спали с ним чисто из-за денег и выгоды, тогда он либо дурак, либо отношения в начале, и у него есть прошлый опыт. Здесь два варианта, в каком ключе это было сказано, если в ссоре, можно еще все решить и понять. А если чисто в лоб, надо задуматься, а ваше ли это вообще?
Комментарий удален
Вердинокс Мыслитель (6546) А ну скорее всего он просто был под впечатлением ситуации, так конечно нельзя сразу развод и ребенок, но одно дело боится, второе просил ли прощения?
Какие радужные перспективы, еще не пожинились, а уже про развод и дележку...
Докажи обратное просто, тем более это гипотеза всего лишь, у чувака видимо стереотип создался, из предыдущего опыта, так что, не сцы.
Вы склоняетесь к разрыву? Да он уже решил, что все, конец. Просто про конец дал возможность Вам озвучить.
Комментарий удален
Нахрен он нужен тогда? Я тоже не понимаю. Он просто жмот и таким образом тебя предупредил, мол, не рассчитывай ни на что. Даже ребенка себе оставит, чтоб ты, меркпнтильная бабенка, на его драгоценные денежки не базарилась. Тут любовью даже не пахнет, я бы просто прекаратила общение без обьяснения причин.
Комментарий удален
ляля маринадная Гуру (4805) Задушить это слишком много для него! Пусть не думает, что задел тебя! Я тоже когда то разборки устраивала, потом поняла, что ему это просто приятно, что я так убиваюсь за ним. Хер ему!
Похожие вопросы
Также спрашивают