Почему жрет много оперативы?

Сергей Сергеев Знаток (323), на голосовании 6 лет назад
Комп обновленный, задачи все сняты, а глючит так, как будто я типичный школьник накачал всякой фигни.
_____________________________
Процессор: Intel Celeron 1,6 GHz
ОЗУ: 2,00 гб (свободно 1,86 гб)
64 разряда
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14644) 6 лет назад
у всех ламероидов так не переживай
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Винда юзает оперативу
Loony Искусственный Интеллект (668509) 6 лет назад
Блин, ну ты даёшь... Имея всего 2 ГБ оперативной памяти, умудрился 64-х битную ось поставить. И ещё чем-то недоволен.
Минимум - 4 ГБ нужно, а для более-менее комфортной работы нужно от 8 ГБ оперативной памяти.
Сергей СергеевЗнаток (323) 6 лет назад
Система рабочая, установили тоже на рабочем месте, выбирать не приходится))))
Он лагает даже при открытии пасьянса на рабочем месте (((
Loony Искусственный Интеллект (668509) Ебстественно. Сама 64-х битная ось требует под себя значительно больше оперативной памяти, чем 32-х битная. Плюс к тому - приложения (в том числе и 32-х битные) тоже намного больше её требуют. Вот и получается практически постоянное обращение к файлу подкачки. Отсюда и тормоза.
Прошка Тотошка Мастер (1220) 6 лет назад
Открой процессы и сними самое первое что стоит наверху
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Кто же на 2 гига ставит 64 винду? Поставьте 32 и всё пройдёт . Или добавьте оперативы . На 64 винду минимум 4 оперативы нужно .
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 6 лет назад
Хромого закрой, он пожирает твое озу.

Да и ставить х64 на пекарню с 2умя гигами - это не очень. Работать конечно будет, но нехватка памяти будет давать о себе знать.
GREY Просветленный (26924) 6 лет назад
хех всего 2 гига озу и 64 битная винда, плюс хром открыт---чего ж ты хотел то при таком количестве озу
Просветленный (28451) 6 лет назад
Так и есть, ты типичный школьник
Сергей СергеевЗнаток (323) 6 лет назад
Весомый аргумент подколоть))))
Илья Лукьянов Оракул (76497) 6 лет назад
винда 1.5 гб.
гугл хром с ответами маил и каким нибудь флеш приложением 700 мб.
процессор который надо разогнать подождать пока сгорит и поставить нормальный.
А самому вообще не посмотреть кто память жрет?