Не запускается пиратка cs go, но в тоже время запускается лицуха.

Виктор Трунов Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
Почему хочу поиграть на пиратке? Потому-что там боты сложнее, ну и со скинами хочу поиграть. Не качаю skin ченжер, так-как он у меня странно работает. Вот доказательства про лицуху
Голосование за лучший ответ
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
За скин ченджер забанить ещё могут это раз
Два, скачайте нормальный репак, если так нужен
Виктор ТруновЗнаток (342) 6 лет назад
Мы с другом качали с одного сайта, но у него запускается, а у меня нет. У него тоже есть лицуха
MrBlack Мыслитель (8221) Даа, пиратка имеет свойство работать через сами знаете что, скачайте рил другой репак
Директор Сеновала Мудрец (10086) 6 лет назад
Ой не п изди, читерить просто собираешься против игроков на пиратке.
Виктор ТруновЗнаток (342) 6 лет назад
По секрету тебе скажу, что если начать читерить на пиратке, то тебя и на лицухе могут забанить при сканировании файлов.
Директор Сеновала Мудрец (10086) Я хз, я такой х уйней школоты не занимаюсь, тебе виднее.