Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день, подскажите пожалуйста какой пол лучше всего ложить на кухне

Дмитрий Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artem Winnik Мыслитель (8877) 6 лет назад
Ложат х*й, остальное кладут. А так зависит от финансового предпочтения. Можно и ламинат, и паркет, и линолиум, и кафель.
Дмитрий Знаток (286) 6 лет назад
старый фонд перекрытия деревянные кафелб отпадает
Artem Winnik Мыслитель (8877) Придется ровнять в любом случае. А если кинуть плиты QSB то можно и кафель. Но кафель холодно. Мне ламинат нравится.