Деушки, вам часто дарят цветы?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РАДУГА ГАЛО Знаток (285) 6 лет назад
я не люблю цветы срезанные и все домочадцы об этом знают, умру вот тогда пусть на мохылку принесут
Natalu Просветленный (41688) 6 лет назад
Я люблю очень многие цветы, но получаю в подарок их крайне редко. Потому что мне их жалко, они всего несколько дней постоят в вазе и можно выкидывать. Поэтому в основном я получаю цветы на День рождения, 8 Марта.)