Ситуация такая что делать

Алексей Отдельнов Ученик (72), на голосовании 6 лет назад
Неделю назад я устроился на склад работать грузчиком мне 22 года ели нашёл работу обрадовался вот сказали будешь получать 700 рублей в день, вот график первую неделю с 8 до 5 вторая неделя с 11 и до 8 вечера, вот оплата за первую неделю происходит в конце второй недели то есть в пятницу вот !! Потом я узнал что надо задерживаться на 30 минут после работы и что с каждой полученной суммы за неделю вычетают 300 рублей потом я узнал что одна неделя по подщётам получается я работаю бесплатно а они говорят что типа её выплатят при увольнении вот что делать работать и терпеть мне мужики сказали там текучка большая и тд !!!
Голосование за лучший ответ
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
уходить срочно, это кидалово
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
хе, ну если нравится ишачить задарма - то зачем увольняться?
а текучка... она везде, где работников кидают
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Это лицемеры они улыбаются когда им надо. Он пользуются твоей добротой. Грубо говоря ты бичуешь.
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Когда текучка это жопа