продали бы вы душу дьяволу за то, чтобы у вас все здесь и сейчас было в "шоколаде"?

Утоли мои печали Мыслитель (8171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Пепел Ученик (91) 6 лет назад
ну да что вы, большинство ее почти за бесценок отдали.
Остальные ответы
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
всё равно нет смысла да
Максимус 2 Гуру (4862) 6 лет назад
так и происходит
дьявол как философская категория
PsychoZippyПросветленный (32128) 6 лет назад
ваша философская категория - она нерабочая.
Максимус 2Гуру (4862) 6 лет назад
желаемое за действительное
а жизнь не преминет ударить лицом об стол
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
вечная мука за пару лет комфорта - нецелесообразно
PsychoZippyПросветленный (32128) 6 лет назад
далеко не вечная, а временная очистительная. Вечные муки - это сказка для слабоумных.
пользователь удален Оракул (71834) 6 лет назад
да нафига он сдался? - не надо мну шоколаду))
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 6 лет назад
Я продам ему тебя за то, что ты задаешь глупые вопросы.
чукча писатил Ученик (128) 6 лет назад
душа не жопа продать можно
Anti atheism Мыслитель (6066) 6 лет назад
Шоколад напоминает другую субстанцию - вот так же и дьявол, вроде "сладко", а всё обман!
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 6 лет назад
смотря чьего производства шоколад, а то мало ли, опять на те же грабли…)
Оlga SergeyevnaМыслитель (6970) 6 лет назад
а шоколад-то не настоящий)
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 6 лет назад
Сатаны нет, есть проверка на порядочность и лечение, чтобы этот сатана не созрел, запиши,
Источник: Версия от Безобманства.
PsychoZippy Просветленный (32128) 6 лет назад
для того. чтобы жить в шоколаде, даже не нужно продавать Ему душу, достаточно с НИМ заключить рабочий пакт - "ты мне, я тебе" (по-бартеру), и все будет пучком.... Кстати, многие миллиардеры мира и известные личности с НИМ в рабочих отношениях.
Источник: Опыт
ольга лазарева Просветленный (21304) 6 лет назад
Все тёмные перешли к Богу, осталось только людей привести в порядок через Переход
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
А почему именно Дьяволу?.. не пробовали продать душу Богу?.. эффект тот же.. последствий меньше)))
PsychoZippyПросветленный (32128) 6 лет назад
далеко НЕ тот же=)) что можно ожидать от бога-хажны, суть которого, чтобы ты страдал, смирялся и довольствовался малым? да еже может и от болезни какой сдохнешь... (это у Него такое развлечение)
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) Страшный у тебя какой то Бог....
Просветленный (31611) 6 лет назад
А что значит по вашему-продать душу дьяволу?
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
я пытался а он сказал что может взять меня или душу или всё остальное
в любой момент бесплатно. зато предлагал работу, но я отказался даже
не обдумав - не хочу быть его рабом. вот теперь он мне мстит но не может
поработить, я пока терплю но когда надоест - домой, в ад.