А что защищают Херои АТО на Донбассе ..убивая мирных граждан и детей ...Список убийц прилагается...

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224016), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Феликс Разумовский Мастер (1755) 6 лет назад
Защищают интересы коломойского и вальцмана. Вы Константин разоблачаете жидов, а правый сектор на майдане тоже призывал бить жидов. В итоге в украинском правительстве ни одного украинца.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224016) 6 лет назад
Призывать и делать разное ...забавно когда пр. сектор сидя на поводке жида -Коломойского и кушая с его руки ...призывает бить жидов ...и при этом в Украинском пр-ве жидов 90 % ---и они друг друга терпят.... ибо связаны одной целью...
Остальные ответы
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
защищают украину от рашистов. а что херои чични защищали в чечне разнеся в хлам Грозный фото прилогаются h..ttps://w...ww.google.ru/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiX38KXg-_UAhXkJJoKHbwfDOoQsAQIKQ&biw=1422&bih=700&dpr=1.13#imgrc=LN8L8MeXiD5phM:
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
"Русский мир", стремление агрессивной части россиян к мировому господству.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224016) 6 лет назад
Такое стремление замечено только у США и Израиля ...было у Великобритании следом Гитлера ...Россия и русский мир никогда в таком не замечен ...ВЫ главное к нам не лезьте и будете жить ...а коль приходите с мечом ...то от меча и сдохните... так что думайте, прежде чем прийти ...это и вас предателей, готовых служить мечу врага касается ...придёт и ваш черед...
Pacificus Просветленный (36566) Со своим дерьмом дуй назад в свою подворотню, там тебе за него нальют стопарь обожаемого тобой боярышника. Ане оно нафиг не нужно. Поэтому диалог окончен.
Волк Просветленный (20018) 6 лет назад
они рабы выполняют указы своих хозяев типа ВАльцмана
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 6 лет назад
Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят — ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят. Гордиться нам чем-то надо. А чем? Большой адронный коллайдер мы не построили, Марс не покорили. Остаётся самое примитивное — гордиться своей мифической силой... Александр Невзоров режиссер фильма о чеченах ,,Чистилище,,
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224016) 6 лет назад
Ну это полная чушь ...русские бомбят лишь тех, кто лезет в Россию... или на территории друзей России ...Не лезьте туда ...и бомбить вас никто не будет... Ну а мнение конелюба Невзорова ...мало кому интересно ...среди мыслящих людей ...его уровень хвосты лошадям расчёсывать и не более..
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 6 лет назад
Ничего не защищают, они там за тыщу гривен . Мало того, особо защищать из них никто не хочет, пять легендарных котлов и зачем то чуть не год удерживаемый аэропорт, из которого и самолеты не летали- тому подтверждение