Придумали русские печку что двигается-до сих пор с места не сдвинулась Эх Иванушка... сколько можно спать..??

Fed Dovhomilov Мыслитель (6423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Печка, что двигается - паровоз.
У нас что, паровозы не двигаются?
Я лет десять назад на какой-то заштатной ветке встречал.
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
старый паровоз- плохой паровоз
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) Пользуйся новым тепловозом, кто мешает?
Остальные ответы
матроскин комаровский Мыслитель (7645) 6 лет назад
Русские не только печку придумали но и Щуку что звездюлей всем раздаёт
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
ЗВЕЗДАНУТЫЕ
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
ОНА ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ-ДИАГНОЗ НЕПРАВИЛЬНЫЙ
имя существительное Просветленный (40658) 6 лет назад
Что провокатор ...толпу для распятия Христа собираешь? Ну, а если халявные деньги раздавать собираешься, то всем колхозом проснёмся ...Не переживай . Хотя ты видно жид, какая от тебя халява ...
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
НЕ СМЕШИВАЙ СВЯТОЕ С ГРЕШНЫМ.. ЧИНИ ПЕЧКУ