Помогите что делать

София Марштуп Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
У моей мамы отнимается нога! У неё остеохондроз + варикозные вены воспаляются . Одна нога отнялась и болит, на второй воспаление вен идёт. В больницу платно говорю иди-денег нет... говорю давай скорую-не хочет. Говорит что мне там ничего не сделают. К врачу запись 7 июля, но терпеть она не может вообще. Скорую и платно сразу отметает, говорит мол жить будет тогда не на что! Но ведь главнее Ее Здоровье! Звонили в бесплатную поликлинику-сказали что на 12 ближайшая запись к неврологу... и что мне делать? Как на неё повлиять? Говорю или без записи-опять кто меня там ждёт. Ну невыносимо терпеть Ее боль! Сама плачет но ничего не делает! Что делать???
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 6 лет назад
Стукнуть по голове, чтобы не выступала. погрузить на такси и с экстренными показаниями ехать в поликлинику. Примут без номерка.
Источник: хирург