Как вас поменяли ваши любимые? Или вы сами изменили их?)))

Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Узнать_человека Мыслитель (9078) 6 лет назад
Поменяли в том что я стала лучше без него) Он меня тянул вниз
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Враньё...
Узнать_человека Мыслитель (9078) ты знаешь что я чувствую или что? и что я пережила знаешь?
Оз, Великий и УзасныйПросветленный (39213) 6 лет назад
А теперь ты тянешь себе ноги))))
Узнать_человека Мыслитель (9078) факт)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Стала терпимее, если б не это, убила бы нафиг)
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Была доброй наивной девочкой... а стала.. змеёй))) о так вот)))
Лиса Мудрец (19499) 6 лет назад
Попытка изменить меня привела к разрыву, инициатором которого была я..
Человек не должен меняться, надо его любить таким, какой он есть и каждый его минус и плюс считать индивидуальностью.
Оз, Великий и УзасныйПросветленный (39213) 6 лет назад
Все меняются бывает сами по себе
Лиса Мудрец (19499) Сам по себе это другое дело и то он не меняется, он меняет свое отношение к жизни и т. д.
Меня тут нет и не будетПрофи (800) 6 лет назад
человек меняется всегда, даже если он думает, что он не изменился ;)
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
Я перестал воспринимать женские эмоции как что-то значащее, на что якобы надо сразу же, немедленно реагировать.
ЛЯЛЯ Оракул (59998) 6 лет назад
Прибавилось оценки совместного бытия ( у обоих)
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Мы стали одним целым, обменялись привычками и стали думать одиниково. Это классно!