сына заставили подписать рапорт что он согласен на службу по контракту он отслужил 8 месяцев срочной службы

Ольга Самохина Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Рентов Гуру (3505) 6 лет назад
Такого не бывает.
Пусть звонит в военную прокуратуру.
Человек из толпы Гений (52746) 6 лет назад
Никто его не заставлял..
Радуйтесь, ваш сын- человеком станет..
Дюша Метёлкин Гуру (3501) 6 лет назад
Никто никого не заставляет. Бред.
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Ая-яй, нужно в очередной раз поцеловать его в уже волосатую попу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411261) 6 лет назад
руки выкручивали и свинец в рот заливали...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 6 лет назад
На службу по контракту? Заставили? Бедный ребенок! А если серьезно: ему что, пистолет к виску приставили? Взрослая дама, а в сказки верите.
Просто дед Искусственный Интеллект (546276) 6 лет назад
Ну а в чем собственно вопрос?

Заставить его никто не может, могут только предложить. Ну а соглашаться или нет это уж его личное решение. Силком на контракт не тащат.
†Маks† Знаток (260) 6 лет назад
навязывают, службу, даже угрозами, если не подпишите контрак мы вас до конца службы гнобить будем, и в этом духе...
Ольга СамохинаУченик (224) 6 лет назад
так и было
†Маks†Знаток (260) 6 лет назад
сам знаю что это такое)) а так пока 3 месяца не прошло можно разорвать без какой либо статьи_))
†Маks† Знаток (260) напишите номер части подсскажучто сделать)