Для тех кто шарит в компах

сергей ануприенко Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Хочу к ноуту вставить внешнюю видеокарту (GeForce GTX 550 ti ) при встроенной GeForce GT 710m(динозавр) .

Возможно ли хоть как то оживить этот ноут внешней видеокартой при i5 3230m и 8гб озу
Голосование за лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32920) 6 лет назад
оживить возможно. Вот только нужно переходник найти, А такие переходники не дешёвые
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
попробуй. но я не видел реально работающее такое устройство.