Как в CSS сменить ник?? Вроде все смотрю команды ввожу консоль и всеравно ничего, помогите пожлуйста!!!

Vadim Semenov Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10086) 6 лет назад
Какая нафиг консоль, запускай в стиме, и в настройках сетевой игры и сменишь.
Vadim SemenovУченик (106) 6 лет назад
А мне говорят надо в консоле писать setname надурувают шоли?)
Директор Сеновала Мудрец (10086) Гонят, я в настройках сетевой игры менял и норм.