Когда Человек знает свои недостатки он спокойно относится к критике, а тот кто комплексует, тот сразу что делает?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 6 лет назад
Истерика помноженная на отсутствие Воспитания
Остальные ответы
Надежда Сорокина Оракул (67180) 6 лет назад
тот кулаком промеж глаз критикующему заезжает
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
только глупый человек обижается на критику
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 6 лет назад
выдает себя, признавая, что у него есть именно эти недостатки