Вот она какая ,,варварская страна агрессор,, почему запад молчит и не кричит что тут все плохо? и х0хл0питеки грустные

НАМ И ПОД ЗАБОРОМ ЗРАДА. Профи (851), закрыт 6 лет назад
Россия хорошо подготовилась к грядущему чемпионату мира по футболу, показав хорошую организацию Кубка конфедераций, пишут иностранные СМИ, освещавшие турнир. Журналисты положительно отозвались о городах-организаторах, безопасности на соревнованиях и гостеприимстве россиян.
https://news.rambler.ru/sport/37295990-strany-otsenili-organizatsiyu-kubka-konfederatsiy-v-rossii/
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667124) 6 лет назад
Дак ещё и иностранные болельщики рассвистели по всему миру. как тут классно и угрожали приехать на чемпионат. а немецкие футболисты уже застолбили себе в Сочи базу для тренировок к следующим играм.
Остальные ответы
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Глупости, никто никогда не считал Россию варварской страной... Это выдумки российских СМИ. Большинство рядовых людей вообще ничего не знают о России
Maxim RostislavskijМудрец (14565) 6 лет назад
Весь Камаз опорожнил, или ещё в башке что-то осталось?
Камаз Отходов Просветленный (39849) Я и не начинал, на таких выскочек тупых как ты, всегда есть, чем ответить. Даже не честно по отношению к тебе, убогому.
Имя Фамилия Гуру (2561) 6 лет назад
А то, что стадион несколько раз признавали не пригодным для использования: то крыша продырявилась, то проблемы с полем были, то, извините меня, гастеры "ходили" в разных местах, из-за чего было скопление ядовитых газов - это ничего, да?
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
А кому тут плохо, пусть валят отсюда и не тявкают.