что делать если я знаю что во мне много хорошего а люди ко мне только претензии предъявляют и относятся не справедливо?

Василий Орлов Искусственный Интеллект (148768), закрыт 6 лет назад
несправедливо обвиняют - и нищеброд, и озабоченый, и злобный, и чего только не говорят. и только требуют но ничего взамен не дают.
а я не такой. я гораздо лучше тех кого они считают "нормальными" и делал больше их а счастья нет. а у тех кто бьет пьет изменяет живет на деньги девушек - есть. ну как так? неужели я так и умру? очень плохо. всё извратили, бесконечные требования, а выполнишь - ничего взамен. никому не нужен.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Монахи как-то живут без девушек и не жалуются. Отрекись от мирской суеты и сконцентрируйся на духовном росте.
Остальные ответы
Надежда Сорокина Оракул (67182) 6 лет назад
это нормальное явление потому что нужны только те кто удовлетворяет чужие потребности ничего не требуя взамен
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148768) 6 лет назад
надежда, вы готовы удовлетворить мои потребности и ничего не требовать взамен? не думаю.

вот именно что меня всю жизнь используют прикрываясь вашей фразой, а потом хочешь отношений а тебе говорят "к тебе дружеские чувства" или вообще уходят.
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Не важно что думают о тебе люди, важнее получать удовлетворение от того, что делаешь
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148768) 6 лет назад
дело не в том что они думают, а в том что я один хотя достойнее многих тех с кем они встречаются и от кого заводят детей. очень плохо
.