Подскажите какой предохранитель должен стоять в БП Thermaltek Power Express 650w

Иван Михайлов Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
Обычно 5 ампер хватает.
Ставят еще 6,3 А, но толку от них!
Иван МихайловУченик (211) 6 лет назад
до меня ставили на 15А 250v это неродной, припаял такой же, подал питания он сражу же сгорел, может конечно не в нем дело, но внешне никаких повреждений нет даже незнаю на что грешить
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) предохранитель горит из-за неисправности транзисторов и тд.. проверяй тестером
Павел Знаток (322) 3 года назад
I ном = Р макс / U ном. Если предельная нагрузка 650 Вт, то и предельное потребление 650 Вт. Делим на напряжение питающей сети 220 В, получаем 2,9 А округляем до большего целого 3 А.