Мне 13 и я нихрена не умею готовить

Хз Хз Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Даже элементарную яишницу не могу сделать - все пригорает. Решила сделать блины - все по рецепту, а они не получились. Салат не могу нормально порезать, ничего вообще не получается. В готовке помогаю маме часто, но без мамы готовить не получается
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
захочешь -научишься, это такое дело всё с опытом приходит, я неимоверное количество продуктов выбросила после своей готовки прежде чем что-то стало получаться.
Остальные ответы
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Поживешь - научишься.
suleiman_rt Просветленный (36444) 6 лет назад
У Вас все впереди!!! Не отчаивайтесь и не унывайте!!!)
Діма Бреус Профи (884) 6 лет назад
Главное учись и старайся
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) 6 лет назад
Наусишься))). Мне вот 52, и я нихрена не умею готовить))).
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 6 лет назад
научись зарабатывать деньги и найдешь мужа шеф повара На работе женщина была директором фабрики и у нее дома готовил муж - почти как в фильме Москва слезам не верит ))
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) 6 лет назад
скачай в сети книжку, называется "тайны хорошей кухни" В. В. Похлебкина.
и у тебя все получится. там не просто рецепты, он объясняет как делать, и почему надо делать именно так а не иначе. есть у него еще несколько книг, но начни с этой, ну и конечно почаще готовь, опыт тоже очень нужен
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245316) 6 лет назад
продолжай готовить, опыт приходит со временем
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Хочешь стать поваром и читать только поваренные книги? Блин это такой скучняк )))
Сергей Валерьевич Ученик (127) 6 лет назад
попроси маму ничего тебе не готовить, проголодаешься вот сама себе и приготовишь еду, иначе не поймешь ничего в готовке
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 6 лет назад
в 13 лет мало кто умеет. дорогу осилит идущий
Denis Kan Знаток (437) 2 года назад
Случайно наткнулся на этот вопрос четырёхлетней давности) Ответы, конечно, поражают. Как успехи в готовке?) Научилась?