Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хамичок стоит 200 рублей так иво убьёшь и никто ничо нискажит... вот и все приимущиства хамичка... дятька а ты мог бы за

Йож Просветленный (20672), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
200 рублей стирпеть штонить падобнае.... ниабизатильна сразу смерть.... так лёгкае удушение пару ударав в голаву?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (177695) 6 лет назад
Ты осторожней там давай, с убийствами хомячков, "Зеленые" узнают в тюрьму посодют нафиг за жестокое обращение с животными.
А я за 200 р. даже с дивана не встану ))