Лонжерон повело на 6 мм. Это критично?

Пётр Кутузов Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Попал ДТП на Солярисе, стукнли зад и перед, но перед вроде не сильно. Заменил телевизор, бачок антифриза. Начал ставить новый усилитель бампера - крепления не сходятся миллиметров на 6. Так как усилитель не оригинальный, металл там тонкий - "натянул" его, правда два болта не зашли в отверстия. Как считаете нужно править такое? Или только сход-развал покажет? Кто-нибудь ездил с таким?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 6 лет назад
если у тебя и колесо ушло на 6 мм, то критично, ну а если морда чуток по зазорам косить будет, то нет.
Пётр КутузовУченик (159) 6 лет назад
А как это проверить?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) по контрольным точкам предварительно найдя размеры
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (213701) 6 лет назад
Ну во первых то что натянул, толку не будет, так как кривизна в данном случае со временем проявится. Это нужно повреждения вправлять и подтягивать.
Пётр КутузовУченик (159) 6 лет назад
Просто смотрел инфу, везде пишут, что он ушёл на 3-5 см. А у меня в миллиметрах всё, вот не знаю, заморачиваться ли?
Виталий Дмитриев Просветленный (28799) 6 лет назад
ну проверьте конечно сход-развал, но я бы все таки загнал ее на стапель
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277170) 6 лет назад
Ну если в местах крепления бампера, то не критично... Подрамник дальше стоит, как и места крепления стоек. Просто бампер возможно будет криво стоять, зазоры появятся...
Славчик ибн Александрович Мудрец (11766) 6 лет назад
Только не говори что подушки целые... Под разбор ее, без вопросов. Ездить будет опасно.
Павел Оракул (57494) 6 лет назад
6мм, это много. Но если согнуто только в месте крепления, то некритично. Хуже, если сместился весь лонжерон. К кузовщикам обратись. Только не тем, которые лапшу на уши весят.