Дадут ли кредит на ООО, если есть оборот кое-какой? Но гендиректор-и учредитель иностранец?

Роман Акинтьев Ученик (30), закрыт 6 лет назад
В общем хочу открыть ООО, где гендректором будет бездомный украинец, которому сделаем и прописку в РФ и все как надо. Через счет фирмы по прогоняем суммы, по документам даже "устроим" фиктивныхсотрудиков, сделаем налговые отчисления и тд...
-При выдаче кредита учитывается уставный капитал? А можно его "увелчить" за счет кассового ордера? Т. е физчески что бы деньги не лежали на счету?

Т. е кредит будет оформляться на фирму, и после получения денег, ее гендиректор снова вернутся в незалежную, а фирму так и оставим на самотек
Лучший ответ
Татьяна Гений (52424) 6 лет назад
Не дадут.
Роман АкинтьевУченик (30) 6 лет назад
почему?
Татьяна Гений (52424) Фирма не надежная. Вот нам при смене директора не дали, хотя фирма работающая. А вы хотите.... Там тоже не дураки работают.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 6 лет назад
Нет, не дадут. По вашим документам сразу будет понятно, что ничем реальным вы не занимаетесь и не будете заниматься. Вам как минимум год надо изображать "красивую" деловую активность, которую вы просто не сможете сымитировать.
Роман АкинтьевУченик (30) 6 лет назад
сможем
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Не считайте банковских сотрудников таким уж лохами: будут проверяться все реальные контакты и местожительства руководителей, выезд в офис и на склады, характер и объемы операций по расчетному счету - и куча других нюансов - т. ч. Служба безопасности банка вам заявку на кредит 99 % завернет
Антон Дёмин Оракул (88787) 6 лет назад
Экий хитрец! Ты серьёзно думаешь, что в банках работают идиоты?
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
мдааа, скорей всего не дадут... по одной простой причине, иностранец, но займы не кто не отменял
YUVIK-NUKUS Знаток (253) 4 года назад
Ну ты и хитрая рожа! Ишь захотел наебать!