Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А так выглядят ТДВшники за компом ?

Резидент Казахстана Оракул (68106), закрыт 6 лет назад
Навеяло ..
Лучший ответ
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Вот так
Резидент КазахстанаОракул (68106) 6 лет назад
почему жену сразу мегерой изображают? вот к примеру мне моя супруга говорит что если я смогу позволить себе 3х женщин и так что бы все три не были обделены ни финансово и так же сексуально то ради Бога
Шибанов Андрей Просветленный (42119) А она не советует тебе их выбирать с пышными волосами, чтобы было что выдирать:)))))