Тот, кто говорил Петру: "встань, Петр, заколи и ешь" ТОТ ЖЕ и и послал людей от Корнилия? Кто ЭТО БЫЛ? отрывки ВН+

Tríllium Высший разум (115602), закрыт 6 лет назад
И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.

Между тем, как Петр размышлял о видении, Дух сказал ему: вот, три человека ищут тебя;
20встань, сойди и иди с ними, нимало не сомневаясь; ибо Я послал их.
Дополнен 6 лет назад
Читать полностью главу:

Деяния Апостолов Глава 10 http://www.patriarchia.ru/bible/act/10/
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621146) 6 лет назад
Это был злобный библейский демон - извращенец Иегова.
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
Это был ангел от Бога.
TrílliumВысший разум (115602) 6 лет назад
Где такое там сказано?
soia livanova Профи (888) В 10 главе Деяния
Кет Пирс Мастер (1315) 6 лет назад
Это был Бог.
TrílliumВысший разум (115602) 6 лет назад
Вывод : Дух Святой есть Бог.
Кет Пирс Мастер (1315) Почему вы решили что жто святой дух?