Назовите первую добродетель, с которой начинается всё хорошее.?

. . Мыслитель (9057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Начало премудрости страх Господень, разум же благ всем творящим и, хвала его пребывает в век века (Притч. 1:7)
soia livanova Профи (888) 6 лет назад
Чтобы развивать добродетель, нужно подчиняться нормам праведности, изложенным Богом в Писании.
Alla A Искусственный Интеллект (180259) 6 лет назад
Вера в благовестие!
Это начало!
Далее уже покаяние, научение, крещение, посвящение, служение -прославление Отца.
Пока нет веры в обещания Божьи, человек мертв по грехам, погибший и осужденный.