Был и. о. ген. директора назначили ген. директором общества. Как правильно оформить документы?

Шамсединов Роман Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Ген. дир. была в отпуске по уходу за ребенком, вместо нее назначили и. о. ген. дира с внесением изменений в ЕГРЮЛ. Далее по окончанию отпуска она увольняется. И. О. директора назначают директором, как оформить документы на него, заново проходить всю процедуру по смене директора или есть другое решение.
Голосование за лучший ответ
сережа васильев Гуру (3023) 6 лет назад
это внутренние доки, можете просто сами оформить
Шамсединов РоманУченик (169) 6 лет назад
А как вносить изменения в ЕГРЮЛ нужно будет?
Пётр Мастер (2259) 6 лет назад
Какой то вы не правильный ген директор)))