За грехи прошлой жизни все нам воздаётся и за праведность, не для мести, а для лечения и новой проверки на порядочность,

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), на голосовании 6 лет назад
по близкой мне версии, которая все логично объясняет, без обмана, ибо истину знает только Бог, записали, вопросы есть?
Голосование за лучший ответ
Anti atheism Мыслитель (6066) 6 лет назад
Это ты "востока" начитался! Не будет ни какой НОВОЙ проверки, проверка сейчас и здесь!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Ты за Бога решил это, обманщик?
Anti atheism Мыслитель (6066) прежде чем кого-то кем-то называть, глянься в зеркало! - помогает!
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Есть. Как результаты лечения?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 6 лет назад
Результаты нам не докладывают, запиши.
Фомин Андрей Оракул (74750) Я ведаю что результаты лечения можно украдкой разглядеть... Ты должен решиться на этот подвиг! Ты же, извини, не провидец. А мои результаты не знаю какими будут :(
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156377) 6 лет назад
Домысли настолько абсурдны и неактуальны, что даже вопросов нет )
. . Мыслитель (9057) 6 лет назад
Расскажите, как вы себе представляете прошлую жизнь?
И какое отношение понятие греха имеет к реинкарнации?