Как стать военным программистом?

Никита Суханов Знаток (326), на голосовании 6 лет назад
Мне 14 лет, но я уже задумался о своем будущем и решил стать военным программистом. Что нужно чтобы им стать? И в какое училище нужно идти?
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
всмысле вступить в диванные войска?
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
запрограмируй свои танчики
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
нужно просто учиться на программиста, а в армии уже будешь им
Alex Искусственный Интеллект (162731) 6 лет назад
Есть у меня знакомый, в Мурманске... 1 группа секретности... получает три копейки...
PyihИскусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
не пали, пусть идет в военные программисты. :) патриоты нужны Родине, за три копейки.
Alex Искусственный Интеллект (162731) Понял, молчу :)
kozlyakovas Гуру (2604) 6 лет назад
попробуй найти вуз который спонсируется военными ( в питере точно такой есть) типа там учишься и военка за тебя платит, практикум ты в кб проходишь, щза учебу по контракту должен всего 5 лет оттарабанить на военку, дальше если не надоест можешь продолжить, но обычно все уходят ибо бабла почти не платят а за 12к в месяц делать то за что платят 80к совсем неохото